
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Достоинства:
- Встроенный датчик движения
- Компактными размерами и малым вес
- Пониженное энергопотребление
- Магнитное крепление на стену
- Компактная и удобная форма
- Применяется в таких местах, как гардероб, спальня, тумбочка, коридор, лестница и т.д.
- Встроен аккумулятор емкостью 800 мАч
- Мягкий свет не раздражает глаза. В целях экономии заряда, в него встроены датчики света и движения
- Изготовлен из качественного ABS пластика и поликарбоната, сохраняет привлекательный внешний вид на протяжении долгого времени, это гарантирует долгий срок эксплуатации
Характеристики:
- Бренд: Baseus
- Модель: Sunshine series human body Induction wardrobe White light (DGSUN-YA02)
- Материал: ABS+PC
- Мощность: 0,5 Вт
- Источник света: светодиод
- Световой поток: ≥100 лм
- Индекс цветопередачи: > 80Ra
- Емкость аккумулятора: 800 мАч
- Цветовая температура: 6500K
- Время работы: сильный свет-4 часа, низкий свет-24 часа
- Размеры: 290*36*16мм
- Вес: 115 г
Комплектация:
- Ночник
- Магнитный держатель
- Кабель зарядки


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 82 г |
| Высота | 164 мм |
| Длина | 39 мм |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 732 ₴









