
влевовправо
Беспроводная Bluetooth колонка + микрофон HOCO DS07 Force караоке |AUX, SD-card, Bluetooth, USB| Черный
- Нет в наличии
- Код: 3312
1 072 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Достоинства колонки:
- Прочный корпус
- Профессионально настроенный звук выходной мощностью 8 Вт
- Поддержка микрофона
- Подключение с помощью Bluetooth или аудиокабеля (AUX)
- 1800 мАч батарея, обеспечивающая до 5 часов проигрывания музыки
- Большой саб-динамик встроенный в колонку
- Новейшая версия Bluetooth 4.2 - высокая эффективность, надежность соединения и скорость передачи
- Вход для вокального микрофона Jack
- FM радио с автопоиском
- Встроенный аккумулятор
- Удобная ручка, компактные размеры
- Светодиодный информационный дисплей
- Колонка имеет светодиодную RGB подсветку сетки динамика
Характеристики:
- Бренд: HOCO
- Модель: DS07
- Воспроизведение аудио: AUX, Bluetooth, SD-карты памяти, USB
- Поддержка протоколов A2DP, AVRCP, HFP
- Совместимость с Bluetooth: V4.2
- Входы: USB, AUX Микрофонный вход Jack 6.3"
- Спикер: 5.25 дюйма полночастотный спикер
- Мощность: 8W
- Беспроводной диапазон: до 10 м
- Частотная характеристика: 100 - 12000Hz
- Время ожидания: до 50 часов
- Время воспроизведения музыки: до 5 часов
- Время зарядки: до 3 часов
- Батарея: 1800 mAh
- Цвет: Черный
- Размер: 198*148*280 мм
- Вес: 1,5 кг
Комплектация:
- Колонка HOCO DS07
- Micro-USB кабель для зарядки
- 3.5мм minijack кабель AUX
- Микрофон
- Инструкция пользователя


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | USB, jack 3.5 мм, AUX-вход |
| Максимальная частота | 16000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Особенности | Функция громкой связи |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | SD, TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 8 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 1 072 ₴









