
влевовправо
Монопод для селфи беспроводной селфи палка для телефона Bluetooth BASEUS Ultra Mini Черный
- Нет в наличии
- Код: 3310
640 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Достоинства:
- Селфи-монопод BASEUS выполнен из качественных материалов и имеет стильный дизайн
- С помощью этого селфи монопода вы сможете делать незабываемые снимки в различных местах в одиночку или в компании друзей. Вам больше не придётся просить прохожих сделать вам фотографию
- Просто подключите селфи-монопод через Bluetooth и одним нажатием на кнопку получайте хорошие снимки
- Смартфон легко крепится на селфи монопод, и надежно фиксируется
- Монопод работает без дополнительных настроек, подключили к телефону и снимаете
- Работает с Android i iOS (Apple)
- Работает от батарейки
Характеристики:
- Бренд: BASEUS
- Модель: WS-19001
- Версия Bluetooth: 4.2
- Материал: Алюминиевый сплав + ABS пластик + силикон
- Диапазон зажима: 60-85мм
- Максимальная длина монопода: 480 мм
- Размеры: 15 см - в сложенном виде
- Способ подключения: беспроводное подключение через Bluetooth
- Вес: 99 г
- Цвет: Черный


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.099 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 150 мм |
| Максимальная высота штатива | 480 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монопод |
| Цвет | Черный |
- Цена: 640 ₴









