Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
- Трехуровневая регулировка скорости
- Сильный воздушный поток
- Регулировка скорости одной кнопкой
- Небольшой размер
- Бесшумная работа
- Ручной / настольный режим
- До 5 часов работы
- Качественные материалы
- Защитная решетка
- Питание как от аккумулятора (в комплекте) так и от usb
Характеристики:
- Бренд: SS-2
- Материал: Пластик
- Интерфейс для зарядки: Micro USB 5V / 0.8A
- Скорость вращения: 3200 оборотов в минуту
- Емкость батареи: 500 mAh
- Режим скорости: 3 диапазона
- Выходная мощность: 4,5 Вт
- Источник питания: аккумулятор съемный li-lon 18650
- Время работы: 3 - 5 часов
- Время зарядки: 5 часов
- Рабочая температура: 0°C ~ 40°C
- Вес: 123гр
- Размер: 140 * 106 * 42 мм
- Цвет: Розовый
Комплектация:
- Вентилятор
- Аккумулятор 18650
- Micro USB кабель для зарядки
- Подставка

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Настольный |
| Вес | 0.152 кг |
| Вид | Лопастной |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Высота | 220 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 40 мм |
| Датчик присутствия | Нет |
| Датчик температуры | Нет |
| Диаметр лопастей | 50 мм |
| Дисплей | Нет |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал лопастей | Пластик |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Потребляемая мощность | 4.5 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Нет |
| Тип | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Угол поворота | 360 град. |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция наклона | Нет |
| Функция поворота | Да |
| Функция увлажнения | Нет |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Ширина | 104 мм |
- Цена: 196 ₴



