Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Компактный размер и легкий вес
- Корпус вентилятора сделан из красивого глянцевого пластика, а рукоятка покрыта силиконом с рельефным рисунком для более удобного удержания девайса в руке
- 3 скорости, которые переключаются поочередным нажатием на кнопку включения. Четвертое нажатие на кнопку выключает вентилятор
- Мощности вентилятора достаточно для комфортного обдувания даже на расстоянии вытянутой руки
- Помимо ручного использования, его можно поставить на любую ровную поверхность благодаря отдельной подставке которая идет в комплекте
- Аккумулятор может быть снят и использован как зарядное устройство (PowerBank)
Характеристики:
- Бренд: Hoco
- Модель: F11
- Материал: Пластик
- Интерфейс для зарядки (Вход): Micro USB
- Интерфейс (Выход): USB
- Питание: DC5V 1А
- Емкость батареи: 4000mAh / 7.4Wh, 3.7V
- Мощность: 14.4W.
- Вход: DC 5V / 2A.
- Выход: 5V / 2A
- Время работы:
- 1-я скорость – 15ч
- 2-я скорость – 6.5ч
- 3-я скорость – 4.5ч
- Рабочая температура: 0°C ~ 40°C
- Размер: 220 x 105 x 43 мм
- Вес: 260 г
Комплектация:
- Вентилятор
- Подставка
- Кабель USB - microUSB


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Настольный |
| Вес | 247 кг |
| Вид | Лопастной |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Высота | 220 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 43 мм |
| Датчик присутствия | Нет |
| Датчик температуры | Нет |
| Диаметр лопастей | 90 мм |
| Дисплей | Нет |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал лопастей | Пластик |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Потребляемая мощность | 7.4 Вт |
| Регулировка высоты | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Функции | PowerBank |
| Функция поворота | Да |
| Функция увлажнения | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 105 мм |
- Цена: 660 ₴







