
влевовправо
Беспроводной микрофон-колонка для караоке, караоке-микрофон DM Karaoke WS1816 Черный
- Нет в наличии
- Код: 3227
528 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Идеальное решение для отдыха с друзьями и любого торжества
- Легкая, удобная конструкция
- Износоустойчивый корпус
- Кнопки управления находятся в свободном доступе
- Возможность использования и как караоке микрофон, и как беспроводную колонку
- Чувствительный микрофон с функцией подавления окружающего шума
- Микрофон подключается к телефону по Bluetooth и аудио кабелю
- Задумка профессионального микрофона: специальный эффект эха и объемный звук
- Поддержка многих приложений для караоке
- Воспроизведение музыки реализуется по Bluetooth, аудио кабель и карту TF
- Дальность действия Bluetooth - до 10 метров
- Передает качественный, громкий, очень чистый звук
- Приятный стерео эффект
- Поддержка мобильных устройств USB flash driver
Характеристики:
- Бренд: DM
- Модель: WS1816
- Функции: Микрофон, портативная колонка
- Версия Bluetooth 4.0
- Совместимость: любые Bluetooth устройства
- Расстояние подключения: до 10м
- Мощность спикера: 3W
- Частота: 150Hz-10kHz
- SPL: 85 дБ, THD - менее 1%
- Чувствительность: -40 ± 3 дБ
- Поддержка файлов: MP3, WMA
- Аудио-интерфейс источника: 3,5 мм стерео разъем для наушников
- Время зарядки: 3 ~ 5 часов
- Время воспроизведения: 5-8 часов с полной зарядкой
- Источник питания: USB, встроенная батарея
- Тип встроенной батареи: Литий-ионный аккумулятор 3.7V, 1800 mAh
- Материал: Алюминий, ABS пластик
- Размер: 270*75*75 мм
- Вес: 342 г
Комплектация:
- Караоке микрофон DM WS1816
- Зарядный кабель USB/microUSB
- Руководство пользователя


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 кг |
| Вид | Для домашнего пользования |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диаметр | 50 |
| Длина | 300 |
| Направленность | Всенаправленный |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Способ установки/крепления | Ручной |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Частота | 10000 Гц |
| Чувствительность | -40 дБ |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 528 ₴









