Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества данного кабеля :
- Стильный дизайн
- Качественный и стойкий к изломам провод
- Кабель имеет прочную нейлоновую оплетку
- Поддерживает синхронизацию данных с компьютером
- Обеспечивает быструю зарядку ваших устройств
- Отлично подойдет для павербанка
Фирменный, стильный и качественный кабель от бренда JOYROOM с разъемом USB Type-C для Android
Характеристики:
- Бренд: JOYROOM
- Максимальный ток : 3.4А
- Цвет : Черный
- Длина : 25см
- Тип подключения : USB Type-C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joyroom |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина кабеля, м | 0.25 м |
| Длина шнура | 0.25 м |
| Назначение | Для телефона |
| Номинальная сила тока | 3 |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Разъем 1 | USB Type-C |
| Разъем 2 | USB |
| Сила выходного тока | 3A |
| Совместимость | Android |
| Тип | Кабели синхронизации |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Цвет | Black |
- Цена: 180 ₴


