Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества данного кабеля :
- Стильный дизайн
- Качественный и стойкий к изломам провод
- Кабель имеет прочную резиновую оплетку
- Поддерживает синхронизацию данных с компьютером
- Обеспечивает быструю зарядку ваших устройств
Фирменный, стильный и качественный кабель от бренда JOYROOM с разъемом Lightning для Apple iPhone и iPad
Характеристики:
- Бренд: JOYROOM
- Максимальный ток : 2А
- Цвет : Белый
- Длина : 100см
- Тип подключения : Lightning (Apple iPhone,iPad)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joyroom |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кабель |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина кабеля, м | 1 м |
| Назначение | Для телефона |
| Разъем 1 | Apple Lightning |
| Разъем 2 | USB |
| Сила выходного тока | 2A |
| Совместимость | Apple |
| Тип разъема | Lightning iphone |
| Основные атрибуты | |
| Длина шнура | 1 м |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Номинальная сила тока | 2.0 |
- Цена: 160 ₴


