Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные и модные солнцезащитные очки Polaroid Quiksilver C7
Очки Quiksilver поляризационные подходят для мужчин и женщин, для вождения, спорта, рыбалки, походов.
- Ширина оправы - 140мм
- Длина дужки - 133мм
- Диаметр линзы - 48мм
- Ширина линзы - 55мм
- Расстояние между линзами - 18мм






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quiksilver |
| Градиенты | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Поляризация | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Вес | 25 г |
| Высота линзы | 48 мм |
| Длина заушника | 133 мм |
| Мост | 18 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Ширина линзы | 55 мм |
- Цена: 215 ₴









