
влевовправо
Кабель Type-C/Type-C BASEUS Flash charge cafule 100см |PD2.0, 20V, 60W, 3A| Красно-черный
- Нет в наличии
- Код: 1225
208 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества данного кабеля :
- Кабель имеет прочную нейлоновую оплетку
- Поддерживает синхронизацию данных с компьютером
- Обеспечивает быструю зарядку QC 3.0 и PD2.0
- Стильный дизайн
- Качественный стойкий к изломам провод
Фирменный, стильный и качественный кабель Type-c/Type-c от бренда BASEUS.
Характеристики:
- Бренд: BASEUS
- Максимальный ток : 3А
- Максимальная мощность: 20V/60W
- Цвет : Красно-Черный
- Длина : 100см
- Тип подключения : Type-C/Type-C
- Скорость передачи данных: 480mbps




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кабель |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 60 |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина кабеля, м | 1 м |
| Длина шнура | 1 м |
| Назначение | Для телефона |
| Номинальная сила тока | 3 |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Разъем 1 | USB Type-C |
| Разъем 2 | USB Type-C |
| Сила выходного тока | 3A |
| Совместимость | Android |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Электрические характеристики | |
| Мощность | 60 Вт |
- Цена: 208 ₴



