
влевовправо
Кабель магнитный JOYROOM Combo Lightning+Micro USB+Type-C 3in1 S-M408 |3A, 120см| Зеленый
- Нет в наличии
- Код: 1210
400 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фирменный, стильный и качественный магнитный кабель от бренда JOYROOM. С кабелем в комплекте поставляется 3 магнитных коннектора Lightning, Type-C и MicroUSB.
Преимущества данного кабеля :
- Стильный дизайн
- Сильный магнит
- Отсек для хранения 3х магнитных коннекторов
- Качественный стойкий к изломам провод
- Быстрое подключение за 1сек
- Светодиодная индикация заряда
- Кабель защищает разъём от попадания грязи, пыли, а также повреждений
- Поддержка функции передачи данных
- Поддержка функции быстрой зарядки
- Кабель имеет прочную нейлоновую оплетку.
Характеристики:
- Бренд: JOYROOM
- Максимальный ток : 3A
- Цвет : Зеленый
- Длина : 120см
- Тип подключения : Lightning/MicroUSB/Type-C/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joyroom |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина кабеля, м | 1.2 м |
| Длина шнура | 1.2 м |
| Назначение | Для телефона |
| Номинальная сила тока | 3 |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Разъем 1 | Apple Lightning + MicroUSB + Type-C |
| Разъем 2 | USB |
| Сила выходного тока | 3A |
| Совместимость | Apple |
| Тип | Кабели синхронизации |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Цвет | Green |
- Цена: 400 ₴


