
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фирменный, стильный и качественный кабель от бренда BASEUS с разъемом MicroUSB для Android.
Преимущества данного кабеля :
- Стильный дизайн
- Реверсивный двухсторонний кабель (можно вставлять кабель в телефон любой стороной)
- Качественный стойкий к изломам провод
- Поддержка функции передачи данных
- Поддержка функции быстрой зарядки
- Кабель имеет прочную нейлоновую оплетку.
- Поддерживает синхронизацию данных с компьютером.
- Обеспечивает быструю зарядку ваших устройств
Характеристики:
- Бренд: Baseus
- Максимальный ток : 2.4А
- Цвет : Черный
- Длина : 50см
- Тип подключения : MicroUSB
- Скорость передачи данных: 480mbps





| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кабель |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Длина кабеля, м | 0.5 м |
| Длина шнура | 0.50 м |
| Назначение | Для телефона |
| Номинальная сила тока | 2.4 |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Разъем 1 | microUSB |
| Разъем 2 | USB |
| Сила выходного тока | 2.4A |
| Совместимость | Xiaomi |
| Тип разъема | microUSB |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
- Цена: 180 ₴







