
влевовправо
Кабель для зарядки телефона MicroUSB Android Usams Smart Power-off US-SJ347 |2A, 200см| Черный
- Нет в наличии
- Код: 1195
200 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фирменный, стильный и качественный кабель от бренда Usams с разъемом MicroUSB для Android.
- Кабель имеет прочную нейлоновую оплетку.
- Поддерживает синхронизацию данных с компьютером.
- Обеспечивает быструю зарядку ваших устройств
- Бренд: Usams
- Максимальный ток : 2А
- Цвет : Черный
- Длина : 200см
- Тип подключения : MicroUSB
Преимущества данного кабеля :
- Стильный дизайн
- Функция Smart Power-off, зарядка прекращается после того как телефон полностью зарядился.
- Качественный стойкий к изломам провод
- Светодиодная индикация заряда
- Поддержка функции передачи данных
- Поддержка функции быстрой зарядки








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Usams |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кабель |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина кабеля, м | 2 м |
| Длина шнура | 2 м |
| Назначение | Для телефона |
| Номинальная сила тока | 2 |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Разъем 1 | microUSB |
| Разъем 2 | USB |
| Сила выходного тока | 2A |
| Совместимость | Android |
| Тип разъема | microUSB |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
- Цена: 200 ₴







