Описание
Характеристики
Информация для заказа
USB кабель для телефона Hoco X5 Bamboo 100см с разъемом MicroUSB для Android
Функции:
- Зарядка смартфона
- Передача данных
Характеристики:
- Бренд: Hoco
- Модель: X5
- Максимальный ток : 2А
- Цвет : Белый
- Длина : 100см
- Тип подключения : MicroUSB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Длина кабеля, м | 1 м |
| Длина шнура | 1 м |
| Назначение | Для телефона |
| Номинальная сила тока | 2 |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Разъем 1 | Apple Lightning |
| Разъем 2 | USB |
| Сила выходного тока | 2A |
| Совместимость | Xiaomi |
| Тип разъема | microUSB |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Цвет | White |
- Цена: 132 ₴



