Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества данного кабеля :
- Кабель имеет прочную нейлоновую оплетку
- Поддерживает синхронизацию данных с компьютером
- Поддерживает быструю зарядку PD
- Стильный дизайн
- Качественный стойкий к изломам провод
Характеристики:
- Бренд: BASEUS
- Максимальный ток : 2.4А
- Максимальная мощность: 9V/20W
- Цвет : Черный
- Длина : 200см
- Тип подключения : Type-C to Lightning
- Скорость передачи данных: 480mbps
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 20 |
| Выходное напряжение | 9 В |
| Выходное напряжение (output) | 9 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина кабеля, м | 2 м |
| Длина шнура | 1 м |
| Назначение | Для телефона |
| Номинальная сила тока | 2.4 |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Разъем 1 | USB Type-C |
| Разъем 2 | Apple Lightning |
| Сила выходного тока | 2.4A |
| Совместимость | Apple Lightning |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | Lightning iphone |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Цвет | Black |
| Электрические характеристики | |
| Мощность | 20 Вт |
- Цена: 390 ₴





