
влевовправо
Мышка игровая проводная оптическая с подсветкой MEETION Backlit Gaming Mouse RGB MT-M940 Черный
- Нет в наличии
- Код: 3165
380 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества данной модели:
- Совместимость с компьютером; ноутбуком; планшетом
- Соединение без установки дополнительных драйверов (Plug and Play), подключаете мышку и она сразу работает
- Эргономическая форма мыши и сильный дизайн
- Высокое разрешение 2400 dpi
- Имеет интересный, яркий дизайн с разноцветной светодиодной подсветкой
Технические характеристики:
- Бренд: MEETION
- Модель: Backlit Gaming Mouse RGB MT-M940
- Интерфейс: Проводной USB 2.0
- Количество кнопок: 6
- Тип датчика: оптический
- DPI: 800 / 1200 / 1600 / 2400
- Системные требования: Windows 2000/XP/Vista/7/8/10
- Количество нажатий: 6 000 000
- Вес: 114 г
- Размеры: 127 х 72 х 39 мм
- Длина кабеля: 1.5 м
- Цвет: черный


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meetion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Интерфейс подключения | USB |
| Подключение устройства | Проводное |
| Цвет | Черный |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 127 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 39 мм |
| Вес | 114 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 2400 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер мыши | Большая |
| Подключение | Проводное |
- Цена: 380 ₴





