Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные и модные солнцезащитные очки Polaroid Quiksilver QS15
Очки Quiksilver поляризационные подходят для мужчин и женщин, для вождения, спорта, рыбалки, походов.
- Ширина оправы - 145мм
- Длина дужки - 140мм
- Диаметр линзы - 45мм
- Ширина линзы - 55мм
- Расстояние между линзами - 20мм





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quiksilver |
| Градиенты | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Поляризация | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 31 г |
| Высота линзы | 45 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 20 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Ширина линзы | 55 мм |
- Цена: 215 ₴









