Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные и модные солнцезащитные очки Polaroid QUIRKE B7
Очки QUIRKE поляризационные подходят для мужчин и женщин, для вождения, спорта, рыбалки, походов.
- Ширина оправы - 142мм
- Длина дужки - 140мм
- Диаметр линзы - 40мм
- Ширина линзы - 57мм
- Расстояние между линзами - 20мм






| Размеры | |
|---|---|
| Высота линзы | 40 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 20 мм |
| Общая ширина | 142 мм |
| Ширина линзы | 57 мм |
| Основные | |
| Градиенты | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Поляризация | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Черный |
- Цена: 199 ₴






