Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные и модные солнцезащитные очки Polaroid QUIRKE C6
Очки QUIRKE поляризационные подходят для мужчин и женщин, для вождения, спорта, рыбалки, походов.
- Ширина оправы - 150мм
- Длина дужки - 143мм
- Диаметр линзы - 50мм
- Ширина линзы - 60мм
- Расстояние между линзами - 20мм





| Размеры | |
|---|---|
| Высота линзы | 50 мм |
| Длина заушника | 143 мм |
| Мост | 20 мм |
| Общая ширина | 150 мм |
| Ширина линзы | 60 мм |
| Основные | |
| Градиенты | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Поляризация | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Черный |
- Цена: 299 ₴






