
влевовправо
Десктоп-лампа скринбар USAMS Computer Screen Lamp Usual Series US-ZB179 |5W/1A, 2900K-4200K-6500K| Черный
- Нет в наличии
- Код: 3062
1 072 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Достоинства данной LED лампы:
- Плавная регулировка яркости
- Три режима цветовой температуры
- Направленное освещение, фокус на освещение рабочего стола
- Источник питания USB
- Лаконичный корпус лампы
- Не занимает много места
- Легко крепится к монитору, крепежная система регулируется в зависимости от толщины экрана
Характеристики:
- Бренд: USAMS
- Материал: ABS
- Мощность: 5 V = 1A
- Источник света: светодиод
- Цветовая температура: 2900-4200-6500K
- Размеры: 450 * 92 мм
- Вес: 370г
Комплектация:
- Led лампа
- USB кабель


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Usams |
| Страна производитель | Китай |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | Прищепка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 370 г |
| Высота | 92 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 1 072 ₴









