
влевовправо
Повербанк BASEUS Amblight Quick with Display 20000mAh |2USB/Type-C/Lightning, PD3.0/QC3.0, 3A/18W| Белый
- Нет в наличии
- Код: 3043
770 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Достоинства данного Power Bank:
- Одновременная зарядка 3 устройств
- Повербанк удобно держится в руке. Корпус компактный и легкий
- Данная модель имеет большую емкость – 20000 mAh и долгий период сохранения заряда
- Емкий заряд батареи который позволит много раз зарядить ваши гаджеты
- Наличие 2 USB портов для зарядки ваших гаджетов, разъемы Type-C и Lightning
- Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку
- Огнеупорные материалы из которых изготовлен PowerBank
- Долговечная и энергоэффективная A+ полимерная батарея
- Оснащен LED дисплеем, который показывает уровень заряда
Характеристики:
- Бренд: BASEUS
- Модель: Amblight Quick BS-20KP203
- Количество USB портов: 2USB
- Емкость: 20000 mAh / 3.8V 76Wh
- Вход: Lightning: 5 В/2 А (max)
- Вход Micro-USB: 9 В/2 А, 12 В/1.5 А (max)
- Вход Type-C: 5 В/2 А, 9 В/2 А, 12 В/1.5 А (max)
- Выход: Type-C: 5 В/2 А, 9 В/2 А, 12 В/1.5 А (max)
- Выход USB1: 5 В/ 2.1 А
- Выход USB2: 5 В/3.0 А, 9 В/2 А, 12 В/1.5 А (max)
- Тип аккумулятора: Li-Pol
- Материал: ABS + огнеупорный PC
- Размер: 144 х 65 х 26 мм
- Вес: 340 г
- Цвет: Белый


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 340 г |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 144 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 20000 |
| Заряжается от | USB |
| Тип зарядки | Технология быстрой зарядки 2.0 |
- Цена: 770 ₴







