
влевовправо
Модные Солнцезащитные очки QUISVIKER QP3 черные поляризационные для мужчин и женщин очки от солнца Polaroid
- Нет в наличии
- Код: 3004
227 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные и модные солнцезащитные очки Polaroid QUISVIKER QP3
Очки QUISVIKER черные поляризационные подходят для мужчин и женщин, для вождения, спорта, рыбалки, походов.
- Ширина оправы - 150мм
- Длина дужки - 145мм
- Диаметр линзы - 50мм
- Ширина линзы - 75мм
- Расстояние между линзами - 30мм
















| Размеры | |
|---|---|
| Высота линзы | 50 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 30 мм |
| Общая ширина | 150 мм |
| Ширина линзы | 75 мм |
| Основные | |
| Градиенты | Да |
| Пол | Унисекс |
| Поляризация | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Цвет линз | Синий |
- Цена: 227 ₴








