Портативный вентилятор BASEUS Square Portable Folding Fan
Устали от назойливой жары? Невозможно ездить в общественном транспорте из-за невыносимой духоты? Не работает кондиционер дома, на работе или в автомобиле? Выход есть! Портативный ручной мини-вентилятор избавит Вас от мучений.
Преимущества:
- Двухуровневая регулировка скорости
- Складная конструкция
- Бесшумная работа
- 13 часов автономной работы
- Встроенный павербанк
Портативный ручной мини-вентилятор BASEUS Square Portable Folding Fan это отличная альтернатива устаревшему вееру. Благодаря своим компактным размерам и легкому весу Вы сможете брать с собой этот мини-вентилятор в любое место куда бы Вы не направились. Такой гаджет с легкостью поместится в дамской сумочке, школьном портфеле или городском/спортивном рюкзаке.
Хотите сделать действительно полезный летний подарок своим друзьям и близким? Подарите им портативный мини-вентилятор-павербанк и не забудьте порадовать себя этим незаменимым девайсом в жаркую летнюю погоду!
Характеристики:
- Бренд: BASEUS
- Модель: Square Portable Folding Fan
- Материал: Пластик
- Интерфейс для зарядки (Вход): Micro USB
- Емкость батареи: 2000mAh
- Вход / выход мощности - 5В / 1А
- Время работы: до 13 часов
- Вес: 132 гр
- Размер: 37x 37x 133 мм
- Рабочая температура: 0°C ~ 40°C
- Цвет: Розовый
Комплектация:
- Вентилятор
- Micro USB кабель для зарядки длиной 1 м
- Инструкция





| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.132 |
| Вид | Лопастной |
| Высота | 133 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 37 мм |
| Диаметр лопастей | 65 мм |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал лопастей | Пластик |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Тип | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Ширина | 37 мм |
- Цена: 508 ₴






