
влевовправо
Портативная блютуз колонка с влагозащитой Divoom Voombox-outdoor |AUX, NFC,6 динамиков| Черный
- Нет в наличии
- Код: 2142
2 200 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Достоинства колонки:
- Объёмным звучанием на 360°
- Влагозащита
- Технология NFC позволяет быстро и легко выполнять сопряжение по Bluetooth
- 6 сбалансированных динамиков
- Портативность
- Наличие HD-микрофона
- Стильный дизайн и качественные материалы
- Ультра компактный дизайн
- Высокое качество, удобная и эргономичная конструкция корпуса
Характеристики:
- Бренд: Divoom
- Модель: Voombox-outdoor
- Поддержка протоколов A2DP, AVRCP, HFP
- Совместимость с Bluetooth: V4.0
- Мощность: 15W
- Беспроводной диапазон: до 10 м
- Частотная характеристика: 100 - 20000Hz
- Время воспроизведения музыки: до 12 часов
- Время разговора: до 15 часов
- Время зарядки: 3-4 часa
- Батарея: 3500mAh
- NFС: да
- Цвет: Черный
- Размер: 185* 60* 78мм
- Вес нетто: 660г
Комплектация:
- Колонка
- Руководство пользователя
- USB-кабель для зарядки
- Кабель AUX-AUX
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Divoom |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | AUX-вход, jack 3.5 мм |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Особенности | Функция громкой связи |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 15 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.66 кг |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Ширина | 185 мм |
- Цена: 2 200 ₴






