
влевовправо
Клавиатура игровая механическая проводная USB с подсветкой 87 клавиш HAVIT HV-KB435L-LED Красные свитчи
- Нет в наличии
- Код: 1415
1 500 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клавиатура игровая механическая проводная USB с подсветкой 87 клавиш HAVIT HV-KB435L-LED Красные свитчи
HAVIT HV-KB435L-LEDL – Клавиатура от известного производителя выделяется не только футуристичным дизайном, но и рядом особенностей, созданных специально для современных игр. Механические переключатели отличаются высокой точностью нажатий и надёжной конструкцией, которая переживет сотни часов онлайн-баталий. Технология N-Key Rollover предназначена для обработки множества одновременных нажатий, что не будет лишним в стратегиях. Клавиатура имеет множество различных вариантов подсветки.
- Механическая игровая клавиатура с подсветкой
- Тип интерфейса: USB
- Размер: 352 * 125 * 35 мм
- Количество клавиш: 87 клавиш
- Рабочее напряжение: 5 ± 0.25В
- Рабочий ток: 300мА
- Количество нажатий: 60 000 000 раз
- Длина кабеля: 1500 мм
- Раскладка: латиница (английский), кириллица (русский)
- Система подключения Plug-and-Play, не требует дополнительных драйверов
- Светодиодная подсветка
- Красные ''игровые'' свитчи
- Блокировка клавиши win, для избежания случайных нажатий во время игры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 352 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 125 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Клавиатура | |
| Количество клавиш клавиатуры | 87 |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB |
| Особенности | С блокировкой клавиши Win |
| Подсветка клавиш | Есть |
| Тип клавиш | Механические |
- Цена: 1 500 ₴







