
влевовправо
PowerBank с быстрой зарядкой QC3.0 BASEUS Thin Digital display 10000mAh |QC3.0, Type-C/2USB, 3A|
- Нет в наличии
- Код: 1043
740 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Достоинства данного Power Bank:
- Наличие 2 USB портов для зарядки ваших гаджетов
- Поддержка быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 3.0/2.0
- LED индикатор уровня заряда, вы можете проверить оставшийся уровень заряда в любое время
- Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку
- Огнеупорные материалы из которых изготовлен PowerBank
- Батарея: долговечная и энергоэффективная A+ полимерная батарея
- Возможность заряжать Powerbank MicroUSB или USB Type-C кабелем.
- Компактный размер
- Красивый и стильный дизайн.
PowerBank BASEUS Thin Digital display 10000mAh |QC3.0, Type-C/2USB, 3A|
Характеристики:
- Цвет: Черный
- Емкость: 10000mAh 37Wh
- Тип аккумулятора: Li-Polymer
- Подключение устройств: 2хUSB, 1 USB Type-C
- Входы зарядки батареи: MicroUSB,USB Type-C
- Ток заряда 1-го USB порта: 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A,
- Ток заряда 2-го USB порта: 5V/2A
- Ток заряда Type-C разъема: 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A,
- Размеры: 141х69х17
- Вес: 221 г
Комплектация:
- PowerBank BASEUS Thin Digital display 10000mAh
- Кабель MicroUSB
- Красивая коробка





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Индикация | С дисплеем |
| Переходники в комплекте | Micro USB |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 221 г |
| Высота | 141 мм |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Входные интерфейсы | Micro-USB, USB Type C |
| Выходной ток | 3000 |
| Выходные интерфейсы | USB Type A, USB Type C |
| Дизайн | Премиум |
| Емкость | 10000 - 15999 мА*ч |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 10000 |
| Заряжается от | USB |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Назначение | Для телефонов |
| Одновременно заряжаемых устройств | 3 |
| Подходит для зарядки | Мобильных телефонов |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип батареи | Литий-полимерные (Li-pol) |
| Тип зарядки | Технология быстрой зарядки 3.0 |
| Функции зарядки | Стандартная, QC быстрая зарядка 2.0, QC быстрая зарядка 3.0 |
- Цена: 740 ₴







