Описание
Характеристики
Информация для заказа
Достоинства данного Power Bank:
- Наличие 2 USB портов для зарядки ваших гаджетов
- LED индикатор уровня заряда (активация кнопкой), вы можете проверить оставшийся уровень заряда в любое время
- Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку
- Огнеупорные материалы из которых изготовлен PowerBank
- Батарея: долговечная и энергоэффективная A+ полимерная батарея
- Компактный размер
- Красивый и стильный дизайн
- Возможность заряжать Powerbank MicroUSB,USB Type-C или Lightning кабелем.
- Возможность брать данный павербанк в самолет
Внешний аккумулятор PowerBank HOCO J59 10000mAh |2USB/Type-C/Lightning, 2A|
Характеристики:
- Цвет: Черный
- Емкость: 10000mAh 37Wh
- Тип аккумулятора: Li-Polymer
- Подключение устройств: 2хUSB
- Входы зарядки батареи: MicroUSB, USB Type-C, Lightning
- Ток заряда 1-го USB порта: 5V/2A
- Ток заряда 2-го USB порта: 5V/2A
- Размеры: 138х68х15
- Вес: 228 г
Комплектация:
- Power Bank HOCO J59 10000mAh 10000mAh
- Кабель MicroUSB
- Красивая коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Выходные интерфейсы | USB Type A |
| Индикация | С дисплеем |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 228 г |
| Высота | 138 мм |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Входные интерфейсы | USB Type C, Micro-USB, Lightning |
| Дизайн | Стандартный |
| Емкость | 10000 - 15999 мА*ч |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 10000 |
| Заряжается от | USB |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Назначение | Для телефонов |
| Одновременно заряжаемых устройств | 3 |
| Переходники в комплекте | MicroUSB |
| Подходит для зарядки | Мобильных телефонов |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип батареи | Литий-полимерные (Li-pol) |
| Тип зарядки | Стандартная |
| Функции зарядки | Стандартная |
- Цена: 370 ₴




