
влевовправо
Внешний аккумулятор Power Bank HOCO J46 10000mAh Черный |2USB/Lightning/Type-C, 2A| Серый
- Нет в наличии
- Код: 1017
620 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешний аккумулятор Power Bank HOCO with display Star Ocean J46 10000mAh Black |2USB/Lightning/Type-C, 2A| Gray
Достоинства данного Power Bank:
1. LED индикатор уровня заряда (активация кнопкой), вы можете проверить оставшийся уровень заряда в любое время.
2. Материалы: ABS + PC огнеупорный, батарея долговечна.
3. Многоуровневая защита обеспечивает безопасную зарядку.
4. Батарея: энергоэффективная A+ полимерная батарея.
5. Возможность заряжать Павербанк через разъемы MicroUSB/Type-C/Lightning
Характеристики:
• Цвет: Черный
• Емкость: 10000mAh 37Wh
• Тип аккумулятора: Li-Ion
• Подключение устройств: 2хUSB
• Входы зарядки батареи: MicroUSB/Type-C/Lightning
• Ток заряда 1-го USB порта: 2.1 А / 5V
• Ток заряда 2-го USB порта: 2.1 А / 5V
• Размеры: 122х50х22 мм
• Вес: 240 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2100 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 240 г |
| Высота | 122 мм |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | Стандартный |
| Емкость | 10000 - 15999 мА*ч |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 10000 |
| Заряжается от | USB |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Переходники в комплекте | MicroUSB |
| Подходит для зарядки | Мобильных телефонов |
| Тип зарядки | Стандартная |
- Цена: 620 ₴



