Вентилятор портативный Awei 2в1 Clip Handheld F1
Устали от назойливой жары? Невозможно ездить в общественном транспорте из-за невыносимой духоты? Не работает кондиционер дома, на работе или в автомобиле? Выход есть! Портативные ручные мини-вентиляторы и компактные USB вентиляторы избавят Вас от мучений.
Портативный ручной мини-вентилятор Awei 2в1 Clip Handheld F1 это отличная альтернатива устаревшему вееру. Благодаря своим компактным размерам и легкому весу Вы сможете брать с собой этот мини-вентилятор в любое место куда бы Вы не направились. Такой гаджет с легкостью поместится в дамской сумочке, школьном портфеле или городском/спортивном рюкзаке.
Корпус вентилятора сделан из красивого глянцевого пластика. Вентилятор оборудован одним рядом пластиковых лопастей, которые защищены решеткой, что предотвратит попадание в них пальцев рук, длинных волос и других посторонних предметов.
На рукоятке с лицевой стороны расположена кнопка включения вентилятора. Так же эта кнопка переключает режимы скоростей вращения лопастей. В данной модели портативного вентилятора предусмотрены 3 скорости, которые переключаются поочередным нажатием на кнопку включения. Четвертое нажатие на кнопку выключает вентилятор.
С правой стороны рукоятки имеется вход micro USB для зарядки встроенного Li-ion аккумулятора. Мощности вентилятора достаточно для комфортного обдувания даже на расстоянии вытянутой руки.
Неоспоримым преимуществом Портативного ручного мини-вентилятора HOCO F11 является то, что помимо ручного использования, его можно поставить на любую ровную поверхность благодаря отдельной подставке которая идет в комплекте или прикрепить к столу с помощью специальной прищепки.
Хотите сделать действительно полезный летний подарок своим друзьям и близким? Подарите им портативный мини-вентилятор и не забудьте порадовать себя этим незаменимым девайсом в жаркую летнюю погоду!
Характеристики:
- Материал: Пластик
- Интерфейс для зарядки (Вход): Micro USB
- Питание: DC5V 1А
- Емкость батареи: 2000mAh / 4Wh
- Время работы:
1-я скорость – 6ч
2-я скорость – 3ч
3-я скорость – 2ч - Вес: 250 гр
- Размер: 204 x 104 x 43 мм
- Рабочая температура: 0°C ~ 40°C
- Модель: Handheld F1
- Бренд: Awei
Комплектация:
- Вентилятор
- Подставка-прищепка
- Кабель USB - microUSB
- Оригинальная подарочная картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Awei |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Диаметр лопастей | 90 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 204 мм |
| Глубина | 43 мм |
| Ширина | 104 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 250 |
| Вид | Лопастной |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал лопастей | Пластик |
| Тип | Настольный |
- Цена: 500 ₴




