Вентилятор настольный BASEUS Box Clamping Fan 360
В данной модели портативного вентилятора предусмотрены 3 скорости, которые переключаются поочередным нажатием на кнопку включения. Четвертое нажатие на кнопку выключает вентилятор. Также вентилятор обладает приятной двухуровневой подсветкой.
Мощности вентилятора достаточно для комфортного обдувания даже на расстоянии вытянутой руки.
Вентилятор можно поставить на стол или прикрепить к столу с помощью специальной прищепки. Вентилятор вращается на 360 градусов, что позволит выставить вентилятор в удобном для вас положении.
Хотите сделать действительно полезный летний подарок своим друзьям и близким? Подарите им портативный настольный вентилятор и не забудьте порадовать себя этим незаменимым девайсом в жаркую летнюю погоду!
Характеристики:
- Материал: Пластик
- Интерфейс для зарядки (Вход): Micro USB
- Питание: DC5V 1А
- Емкость батареи: 2000mAh / 3.5Wh, 3.7V
- Время работы:
1-я скорость – 6.5ч
2-я скорость – 3ч
3-я скорость – 2ч - Вес: 343 гр
- Размер: 200 x 153 x 103 мм
- Рабочая температура: 0°C ~ 40°C
- Модель: Box Clamping Fan 360
- Бренд: Baseus
Комплектация:
- Вентилятор
- Подставка
- Кабель USB - microUSB
- Оригинальная подарочная картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Диаметр лопастей | 100 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 3.5 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 103 мм |
| Ширина | 153 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона | 360 град. |
| Угол поворота | 360 град. |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 343 |
| Вид | Лопастной |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал лопастей | Пластик |
| Тип | Настольный |
| Функции | Подсветка |
- Цена: 420 ₴










