Портативная Bluetooth колонка DIVOOM Airbeat-20 Red — Это переносная стерео акустика в защищенном от влаги и ударов корпусе, с отличным качеством звука и множеством режимов работы. Колонка Airbeat-20 имеет прочный и практичный софт-тач корпус.
Все контактные разъемы и слоты герметично закрываются резиновой заглушкой, обеспечивая защиту от брызг, дождя и пыли. Отличный вариант на лето, который легко брать с собой на любую прогулку.
Автономности в 6 часов непрерывного воспроизведения вполне достаточно для комфортного активного ежедневного использования.
Кроме блютус функции колоночка оборудована и линейным аудио входом AUX. Колонка обладает функцией Powerbank на 1800mah. Благодаря использованию двух выделенных динамиков по 4W и мембране низких частот, звук воспроизводимый Airbeat-20 невероятно чистый, глубокий и объемный.
Надежный и качественный производитель DIVOOM вот уже несколько лет выпускает портативную акустику и мобильные гаджеты, за это время бренд заслуженно успел завоевать известность и персональную аудиторию преданных пользователей.
Особенности устройства:
- Ультрачистое 3D звучание стерео динамиков, мембрана низких частот
- Высокое качество, ударопрочная и эргономичная конструкция корпуса
- Колонка обладает функцией Powerbank на 1800mah.
- Совместимость со всеми устройствами с поддержкой Bluetooth: iPhone, iPad, Mac, Android, ноутбук и т.д.
- Встроенный Bluetooth 2.1 модуль обеспечивает более экономичный расход энергии и надежное соединение с мобильными устройствами
- Линейный вход AUX позволит подключить мобильные устройства не оснащенные беспроводным модулем
- Встроенный микрофон с технологией уменьшения шума дает больше комфорта при общении на громкой связи
- Емкий аккумулятор 1800 mAh, длительная автономность
Характеристики:
- Бренд: DIVOOM
- Модель: Airbeat-20
- Мощность колонки: 8W
- Динамики: 4W Dual Speaker
- Каналы: 2.1
- Диапазон частот: 80Гц - 20000Гц
- Bluetooth 2.1
- Диапазон беспроводного сигнала: 2.4GHz – 2.480GHz
- Расстояние: 10 м
- Вход AUX - для подключения от выхода наушников 3.5 mm (компьютер, ноутбук, плеер, смартфон). Встроенный микрофон для громкой связи (функция гарнитуры).
Комплектация:
- Беспроводная акустическая система DIVOOM Airbeat-20
- Кабель micro USB для зарядки
- Кабель aux-aux
- Инструкция
- Коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Divoom |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 8 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | 2.1 |
| Цвет корпуса | Красный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.476 кг |
| Высота | 49 мм |
| Глубина | 86 мм |
| Ширина | 184 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Микрофон с громкоговорителем, С Функцией громкой связи, С встроенным аккумулятором, Порт USB, Аккумулятор, Powerbank |
| Питание | от Аккумулятора |
| Тип | Портативные |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 240 ₴




