Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная Bluetooth колонка Hoco Swirl BS5 — способна воспроизводить музыку на протяжении многих часов. Колонка может работать с несколькими устройствами. Присутствует функция Гарнитуры.
Особенности устройства:
- Наличие микрофона ( Возможность принимать звонки и разговаривать через колонку)
- Возможность передачи звука посредством модуля Bluetooth;
- Поддержка карты памяти MicroSD
Характеристики:
- Производитель: Hoco
- Цвет: Серый
- Вес: 129 г
- Вид: Портативная
- Интерфейс: Bluetooth 2.1,
- Максимальная мощность: 3 W
- Встроенный микрофон: есть
- Функция Handsfree: есть
- Емкость аккумулятора: 600 mAh
- Время работы в режиме разговора: 5 ч.
- Время воспроизведения музыки: 4-6 ч.
- Время работы в режиме ожидания: 24 ч.
- Время зарядки: 3 ч.
- Рабочая дистанция: 10 м.
- Размеры: 70mm*44mm*70mm
Комплектация:
- Беспроводная акустическая система Hoco Swirl BS5
- Кабель micro USB для зарядки
- Инструкция
- Коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | micro USB |
| Особенности | Функция громкой связи |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 3 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | 2.1 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.129 кг |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество одновременных Bluetooth-соединений | Одно подключение |
| Материал корпуса | Алюминий + пластик |
| Питание | от Аккумулятора |
| Тип | Портативные |
| Цвет | Серый |
- Цена: 500 ₴









