Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная Bluetooth колонка Rock Bluetooth Mubox — способна воспроизводить музыку на протяжении многих часов. Колонка может работать с несколькими устройствами. Присутствует функция Гарнитуры.
Особенности устройства:
- Наличие микрофона ( Возможность принимать звонки и разговаривать через колонку)
- Возможность передачи звука посредством модуля Bluetooth;
- Наличие встроенного микрофона с функцией шумоподавления;
- Возможность подключения нескольких устройств
- Быстрое подключения через NFC Connect
Характеристики:
- Производитель: Rock
- Цвет: Розовый
- Вес: 320 г
- Размер: 18,2 × 6 × 3,2 см
- Вид: Портативная
- Интерфейс: Bluetooth 4.0, AUX 3.5 мм
- Частотный диапазон: 2400.0-2483.5MHz
- Максимальная мощность: 10 W
- Встроенный микрофон: есть
- Функция Handsfree: есть
- Материал: метал, пластик
- Емкость аккумулятора: 3.7V 1500 mAh
- Время работы в режиме разговора: 10 ч.
- Время воспроизведения музыки: 4-6 ч.
- Время работы в режиме ожидания: 24 ч.
- Время зарядки: 2 ч.
- Рабочая дистанция: 10 м.
Комплектация:
- Беспроводная акустическая система Rock Bluetooth Mubox
- Кабель micro USB для зарядки
- Кабель aux-aux
- Инструкция
- Коробка
- Чехол для колонки
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.32 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Глубина | 32 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Rock |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Интерфейсы | micro USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Портативные |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Микрофон с громкоговорителем, С Функцией громкой связи, С встроенным аккумулятором |
| Материал корпуса | Алюминий + пластик |
| Питание | от Аккумулятора |
| Количество одновременных Bluetooth-соединений | Более одного |
| Формат акустики | 4.0 |
- Цена: 925 ₴






