Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровая клавиатура и мышь ZEUS M710 с подсветкой
Характеристики:
• Стильный дизайн
• Подключение: проводное
• Тип сенсора: оптический
• Интерфейс коммуникации с ПК: USB
• Раскладка: латиница (английский), кириллица (русский)
• Система подключения Plug-and-Play, не требует дополнительных драйверов
• Количество клавиш: 104
• Полная клавиатура
• С подсветкой
• Материал корпуса: пластик
• Размер клавиатуры: 44 x 16,3 x 3,2 см
• Размер мыши: 12,5 x 7,5 x 4 см
Особенности:
- Чувствительня мышка
- Стильный дизайн
- Мембранная клавиатура
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 440 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура + мышь |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 163 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Клавиатура | |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Наличие цифрового блока | Нет |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Разъем для микрофона | Нет |
| Разъем для наушников | Нет |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Обычные |
| Подключение устройства | USB разъем |
- Цена: 800 ₴









