Автомобильный FM Трансмиттер Hoco with Bluetooth FM E19 |2USB, 2.4A|
Bluetooth подключение
Подключите свой смартфон при помощи Bluetooth к трансмиттеру, чтобы с удобством прослушивать любимую музыку и отвечать на телефонные звонки с помощью громкой связи. Технология шумоподавления будет способствовать тому, что ваш собеседник будет слышать вас отчетливо.
Простое управление
Трансмиттер оснащен специальной кнопкой, которая позволит вам поднять трубку телефона, поставить на паузу или включить музыку, а также отрегулировать громкость или переключить трек при повороте кнопки. Возможность принимать звонки является особо удобной функцией, так как вам не придется отвлекаться на дороге, чтобы найти телефон и держать его в руке.
Возможности:
- 2 USB порта для зарядки телефона
- Поддержка функции Handsfree
- Вы можете подключить свой телефон через Bluetooth к данному устройству и воспроизводить музыку с помощью мобильного телефона на автомобильную стереосистему.
- Вы также можете использовать это устройство для управления громкостью музыки, переключения треков
- Функция A2DP. Подключается сразу после подключения мобильного телефона.
- Возможность подключить USB флешку (До 32ГБ)
Технические характеристики:
- Версия Bluetooth: V4.2
- Частота: 20 Гц - 20000 Гц
- Эффективное расстояние: 10 м
- FM: 87.5 МГц-108 МГц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| USB-интерфейс | Да |
| Автономное питание | Нет |
| Дисплей | Да |
| Подключение устройства | Bluetooth |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38 г |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Слоты карты памяти | USB |
- Цена: 580 ₴







