Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские кварцевые часы от известного бренда Chenxi
Часы очень качественно исполнены. Их преимущество в уникальном дизайне, качественной сборке, долговечности механизма, водонепроницаемости. Минеральное стекло защищает от царапин. На руке смотрятся классно и с помощью этих часов вы всегда будете в центре внимания!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное/сапфировое |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Хронометр | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 86 г |
| Высота | 11 мм |
| Диаметр | 39.5 мм |
| Длина | 39.5 мм |
| Длина цепочки | 200 мм |
| Общая длина | 239.5 мм |
| Ширина | 39.5 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 692 ₴





