
влевовправо
Портативная беспроводная Bluetooth колонка с MicroSD картой памяти AUX USB JBL Portable TG117 Черный
- Нет в наличии
- Код: 313
480 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bluetooth колонка JBL TG 117 — это водонепроницаемая беспроводная колонка, которая способна воспроизводить музыку на протяжении многих часов. Колонка поддерживает воспроизведение музыки через MicroSD карту или USB флешку. Встроенное FM-Радио. Присутствует функция Гарнитуры. Для воспроизведения музыки, к колонке подключаются посредством Bluetooth. JBL TG 117 является очень прочной и водонепроницаемой колонкой.
Характеристики:
- Беспроводная портативная колонка Bluetooth
- Bluetooth: 4.2
- Расстояние Bluetooth 10 метров
- Сопротивление: 4 Ом
- Частотный диапазон 50 Гц-20 кГц
- Суммарная мощность 10 Вт (2 по 5 вт. каждая)
- Чувствительность динамика: 90 dB
- Емкость аккумулятора: 1200 мАч 3.7V
- Кабель для зарядки: Micro USB
- Вес: 385 г
- Зарядка колонки: 5V / 500mA - 2A
- Размеры колонки: 69х69х160 мм
Комплектация:
- Портативная колонка T&G
- AUX провод для подключения колонки и телефона
- Кабель micro USB
- Подарочная картонная Коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | micro USB, USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Особенности | Подключение к ПК, FM-приемник, Функция громкой связи, Зарядка плеера/смартфона |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 69 мм |
| Глубина | 69 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 385 кг |
- Цена: 480 ₴








