
влевовправо
Автомобильный FM Трансмиттер BASEUS with Bluetooth FM Streamer F40 |AUX, 2USB, 2A| Черный
- Нет в наличии
- Код: 2513
608 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Возможности:
- Cовмещает в себе и mp3 плеер и mp3 трансмиттер
- Миниатюрные размеры
- Возможность воспроизведения музыки с USB флэш-накопителя
- Дисплей с функцией вольтметра
- Светодиодный дисплей служит для установки частоты
- Модулятор работает на основе технологии Bluetooth 5.0, благодаря чему звук передается высочайшего качества
- Вы сможете слушать любимую музыку, которая находится на Вашем телефоне
Технические характеристики:
- Бренд: Baseus
- Модель: CCTM-01 (S-09A)
- Тип: автомобильное зарядное устройство с FM-трансмиттером, MP3, Bluetooth 5.0
- Версия Bluetooth: V5.0
- Вход: DC 12-24V
- USB-порт для зарядки (выход): 5V-2A
- Многофункциональный порт (выход): 5V-1A
- Общая выходная мощность: 15W (MAX)
- Частота FM-трансмиттера: 76-108MHz
- Дальность передачи FM: до 5 м
- Беспроводная связь: версия версия 5.0, совместимость 4.1/4.0/2.1+edr
- Дальность передачи беспроводной связи: до 10 м
- Aux аудио выход: 3.5MM / stereo 2.0
- Емкость внешнего хранилища: U диск (64 ГБ МАКС.)
- Музыкальные форматы: MP3 / APE / FLAC / WAV
- Размер: 95 х 48 х 45 мм
- Вес: 43 г
Комплектация:
- Адаптер автомобильный BASEUS
- Кабель jack 3.5 - jack 3.5
.jpg)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| USB-интерфейс | Да |
| Автономное питание | Нет |
| Дисплей | Да |
| Поддерживаемые форматы | WAV, FLAC, MP3 |
| Подключение устройства | Bluetooth |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Производитель | A+ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43 г |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 48 мм |
- Цена: 608 ₴





