
влевовправо
Портативная блютуз колонка с MicroSD картой памяти USB, FM-radio T&G TG-157 Красный
- Нет в наличии
- Код: 2453
760 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Достоинства колонки:
- 4 режима свечения - попеременная смена цветов, быстрое перемигивание цветов, перетекание из цвета в цвет и смена цветов с плавным изменением яркости свечения
- Наличие микрофона ( Возможность принимать звонки и разговаривать через колонку)
- Наличие слота для карты MicroSD ( вы можете слушать музыку используя MicroSD карту памяти)
- Емкость аккумулятора позволит вам эксплуатировать гаджет до 3-ти часов в режиме воспроизведения
- Достаточно мощное звучание, а также усиление низких частот
- FM-radio
- Защита корпуса от грязи и влаги
- Стильный дизайн и качественные материалы
Характеристики:
- Материал корпуса: пластик, металл
- Использование беспроводной технологии Bluetooth 4.2
- Интерфейсы: Bluetooth, microSD, USB
- Максимальная мощность: 5W
- Звуковой диапазон: 200 - 16000 Гц
- Сигнал/шум: >80 дБ
- Аккумулятор: встроенный, 1200 mah
- Время зарядки: 2-3 часа
- Время работы: до 3 часов
- Питание: аккумулятор, microUSB (3.7V)
- Тип батареи: литий-полимерная
- Габариты: 72 x 72 x 178 мм
- Вес: 490 г
Комплектация:
- Беспроводная колонка T&G TG-157
- Кабель для зарядки колонки microUSB
- Коробка



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | T&G |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | micro USB, USB, AUX-вход |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Особенности | Функция громкой связи, FM-приемник, Зарядка плеера/смартфона, Подключение к ПК |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Красный |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 235 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 760 ₴


