
Повербанк HOCO Easy travel J72 10000mAh |2USB/1Type-C/1MicroUSB, 2A| Черный
- В наличии
- Код: 2442
449 ₴
- +380 (96) 043-19-75
Достоинства данного Power Bank:
-
Данная модель имеет большую емкость – 10000 mAh и долгий период сохранения заряда
-
Емкий заряд батареи который позволит много раз зарядить ваши гаджеты
-
Наличие 2 USB портов для зарядки ваших гаджетов
-
LED индикатор уровня заряда (активация кнопкой), вы можете проверить оставшийся уровень заряда в любое время
-
Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку
-
Огнеупорные материалы из которых изготовлен PowerBank
-
Долговечная и энергоэффективная A+ полимерная батарея
-
Возможность заряжать павербанк через разъемы MicroUSB и Type-C
Характеристики:
-
Бренд: HOCO
-
Модель: J72
-
Цвет: Черный
-
Емкость: 10000mAh / 3.7V 37Wh
-
Номинальная емкость: 5900 mAh
-
Тип аккумулятора: Li-Pol
-
Вход: Micro-USB / Type-C, 5V / 2A макс
-
Выход: USB 1/2 – 5V / 2A макс
-
Общий выход: 5V / 2A макс
-
Дисплей: LED индикатор уровня заряда
-
Размер: 136*68*16мм
-
Вес: 225г





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 10000 |
| Заряжается от | USB |
| Тип зарядки | Стандартная |
- Цена: 449 ₴




