
Вентилятор настольный с прищепкой |3 скорости| JOYROOM Clip Fan 360° JR-CY288 Розовый
- Нет в наличии
- Код: 2338
618 ₴
- +380 (96) 043-19-75
Вентилятор настольный JOYROOM Clip Fan 360° JR-CY288
В данной модели портативного вентилятора предусмотрены 3 скорости, которые переключаются поочередным нажатием на кнопку включения. Четвертое нажатие на кнопку выключает вентилятор.
Мощности вентилятора достаточно для комфортного обдувания даже на расстоянии вытянутой руки.
Вентилятор можно поставить на стол или прикрепить к столу с помощью специальной прищепки. Вентилятор вращается на 360 градусов, что позволит выставить вентилятор в удобном для вас положении.
Хотите сделать действительно полезный летний подарок своим друзьям и близким? Подарите им портативный настольный вентилятор и не забудьте порадовать себя этим незаменимым девайсом в жаркую летнюю погоду!
Преимущества:
- Трехуровневая регулировка скорости
- Бесшумная работа
- До 10 часов автономной работы
- Встроенный аккумулятор
- Компактные размеры и лёгкий вес
- Возможность регулировки расположения относительно основания в радиусе 360 градусов
- Поворотный механизм позволяет распространять воздух в радиусе 30 градусов
- Вентилятор можно подключать к сети питания, компьютеру, ноутбуку, автомобильному прикуривателю, Powerbank
Характеристики:
- Бренд: JOYROOM
- Модель: Clip Fan 360° JR-CY288
- Материал: Пластик
- Интерфейс для зарядки (Вход): Micro USB
- Питание: DC5V 1А
- Емкость батареи: 2000mAh / 4.2W, 5V
- Время работы: от 3 до 10 часов
- Вес: 282,5 гр
- Размер: 125 x 201 x 128 мм
- Рабочая температура: 0°C ~ 40°C
Комплектация:
- Вентилятор
- Подставка
- Кабель USB - microUSB



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joyroom |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Диаметр лопастей | 100 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 3.5 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.282 кг |
| Высота | 125 мм |
| Глубина | 128 мм |
| Ширина | 201 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона | 360 град. |
| Угол поворота | 360 град. |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Лопастной |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал лопастей | Пластик |
| Тип | Настольный |
| Функции | PowerBank |
- Цена: 618 ₴



