Описание
Характеристики
Информация для заказа
Достоинства колонки:
- Объёмным звучанием на 360°
- Поддержка FM-Radio
- Поддержка Micro-SD карт и USB-флешки
- Наличие HD-микрофона
- Стильный дизайн и качественные материалы
- Ультра компактный дизайн
- Высокое качество, удобная и эргономичная конструкция корпуса
Характеристики:
- Бренд: Hoco
- Модель: BS34
- Поддержка протоколов A2DP, AVRCP, HFP
- Совместимость с Bluetooth: Bluetooth V5.0
- Динамик: 52мм (1 шт)
- Беспроводной диапазон: до 10 м
- Частотная характеристика: 80Hz - 20KHz
- Время воспроизведения музыки: до 3 часов
- Время разговора: до 3 часов
- Время зарядки: 2 часа
- Батарея: 500 mAh
- Цвет: Серый
- Размер: 98* 98* 45 мм
- Вес нетто: 243г
Комплектация:
- Колонка
- Руководство пользователя
- USB-кабель для зарядки




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | AUX-вход, micro USB, jack 3.5 мм, USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Особенности | Функция громкой связи |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.243 кг |
| Высота | 98 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Ширина | 98 мм |
- Цена: 400 ₴





