Описание
Характеристики
Информация для заказа
Достоинства колонки:
- HD-звучание, ультрачистое 3D звучание стерео динамиков, мембрана низких частот
- Портативность
- Металлический корпус
- Bluetooth 4.2
- Емкий аккумулятор 2000 mAh, длительная автономность до 5 часов музыки
- Наличие микрофона
- Защита корпуса от грязи и влаги
- Стильный дизайн и качественные материалы
- Ультра компактный дизайн
- Высокое качество, удобная и эргономичная конструкция корпуса
Характеристики:
- Бренд: AWEI
- Модель: Y220
- Совместимость с Bluetooth: Bluetooth V4.2
- Беспроводной диапазон: 10 м
- Размер динамика: 40 мм
- Количество динамиков: 2
- Выходная мощность одного динамика: 3 Вт
- Частотная характеристика: 80Hz - 20KHz
- Время воспроизведения музыки: до 5 часов
- Время разговора: до 10 часов
- Время зарядки: до 3 часов
- Батарея: 2000 mAh / 3,7 V
- Размер: 220х55х28мм
- Вес нетто: 310 г
Комплектация:
- Колонка
- Руководство пользователя
- USB-кабель для зарядки
- AUX-AUX кабель





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Awei |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | micro USB, jack 3.5 мм, AUX-вход |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 6 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.31 кг |
| Высота | 55 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 1 224 ₴






