Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Небольшая и удобная беспроводная мышка.
- Совместима со всеми новейшими операционными системами; с компьютером; ноутбуком; планшетом;
- беспроводное соединение по Bluetooth без установки дополнительных драйверов (Plug and Play), подключаете мышку и она сразу работает.
- Мышка работает на расстоянии до 10 метров.
- Эргономическая форма мыши
- Рифленое колесо прокрутки
- Высокое разрешение 1600 dpi
- Подходит для долгой работы
Технические характеристики:
- Интерфейс: Беспроводной ( передатчик)
- Беспроводная технология: 2.4 ГГц
- Рабочая дистанция: 10м
- Размеры: 11,7х6,6х3,8 см
- Количество кнопок: 6
- Разрешение: 1600dpi
- Источник питания: 2хААА
- Системные требования: Windows 2000/XP/Vista/7/8/10
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 64 г |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 117 мм |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 66 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Количество кнопок | 6 и более |
| Назначение | Универсальное |
| Питание | 2xAAA |
| Подключение | Беспроводное |
| Размер мыши | Большая |
- Цена: 272 ₴









