
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Адаптер Трансмиттер Hoco with Bluetooth FM Happy Route E45 |2USB,3.1A, MicroSD|
Возможности:
• 2 USB порта для зарядки телефона
• Поддержка функции Handsfree
• Вы можете подключить свой телефон через Bluetooth к данному устройству и воспроизводить музыку с помощью мобильного телефона на автомобильную стереосистему.
• Вы также можете использовать это устройство для управления громкостью музыки, переключения треков
• Функция A2DP. Подключается сразу после подключения мобильного телефона.
Технические характеристики:
- Версия Bluetooth: V4.2
- Частота: 20 Гц - 20000 Гц
- Частота: 2402-2480 ГГц
- Эффективное расстояние: 10 м
- FM: 87.5 МГц-108 МГц
- Вес: 50г
- Размеры:100х68х44
- Поддержка протоколов: A2DP, AVRCP, HSP, HFP
- Поддержка MicroSD до 32GB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| USB-интерфейс | Да |
| Автономное питание | Нет |
| Дисплей | Да |
| Поддерживаемые форматы | WMA, MP3 |
| Подключение устройства | Bluetooth |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 г |
| Высота | 44 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 68 мм |
- Цена: 551 ₴





