Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешний аккумулятор Hoco J27A 20000mAh |2A, 2USB/Type-C|
Достоинства данного Power Bank:
1. LED цифровой индикатор уровня заряда (активация кнопкой), вы можете проверить оставшийся уровень заряда в любое время.
2. Батарея: энергоэффективная A+ полимерная батарея.
3. Материалы: ABS + PC огнеупорный, батарея долговечна.
4. Многоуровневая защита обеспечивает безопасную зарядку.
5. Встроенный фонарик
6. 2 USB порта и 1 USB Type-C порт для зарядки ваших устройств.
Характеристики:
• Цвет: Черный
• Емкость: 20000mAh 74Wh
• Тип аккумулятора: Li-Ion
• Подключение устройств: 2хUSB
• Входы зарядки батареи: microUSB / Type-C
• Ток заряда 1-го USB порта: 2 А / 5V
• Ток заряда 2-го USB порта: 2 А / 5V
• Размеры: 145x73x25 мм
• Вес: 425 г

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 425 г |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 20000 |
| Материал корпуса | Термопластик |
- Цена: 960 ₴








