Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешний аккумулятор Power Bank Hoco Sunshine J35 10000mAh |2USB, 2A|
Достоинства данного Power Bank:
1. Индикатор уровня заряда (активация кнопкой), вы можете проверить оставшийся уровень заряда в любое время.
2. Батарея: энергоэффективная A+ полимерная батарея.
3. Материалы: ABS + PC огнеупорный, батарея долговечна.
4. Многоуровневая защита обеспечивает безопасную зарядку.
Характеристики:
• Цвет: Черный
• Емкость: 10000mAh 37Wh
• Тип аккумулятора: Li-Ion
• Подключение устройств: 2хUSB
• Входы зарядки батареи: microUSB
• Ток заряда 1-го USB порта: 2 А / 5V
• Ток заряда 2-го USB порта: 2 А / 5V
• Размеры: 97x63x24 мм
• Вес: 188 г

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 188 г |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 97 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 10000 |
| Материал корпуса | Термопластик |
- Цена: 600 ₴







