Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
- Предназначен для поддержания комфортного уровня влажности в помещении
- Для дома, офиса
- Можно добавлять эфирные масла
- Когда вся вода израсходована, диффузор автоматически отключается, чтобы защитить от выгорания и обеспечить безопасность
- Отличается небольшими габаритами и легкостью в использовании
- Работает от USB кабеля, который входит в комплектацию
- Низкий уровень шума в 25 дБ не повлияет на работу и отдых
- Емкость 2400 мл, не требуется многократного добавления воды, повторное наполнение водой потребуется через 15-24 часа
- Рабочее время около 12 часов на максимальном уровне, около 40 часов на минимальном уровне (резервуар для воды полный)
Характеристики:
- Бренд: BASEUS
- Модель: Surge desktop humidifier
- Тип: увлажнитель
- Использование: в доме
- Выход: 24 V / 1A
- Длина кабеля: 1,8 м
- Скорость вентилятора: 4000 ± 10%
- Объем распыления: 60 мл ± 25 мл (мин.), 200 мл ± 40 мл (макс.)
- Объем резервуара для воды: 2400 мл
- Питание: разъем micro USB
- Площадь обслуживания: 20 кв. м.
- Материалы: ABS / PP
- Размер: 209,5 * 218 * 215 мм
- Вес: 1090 г
- Цвет: Белый
Комплектация:
- Увлажнитель воздуха
- Кабель USB
- Инструкция
- Запасной фильтр







| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ароматизация | Да |
| Вес | 1.09 |
| Встроенный гигростат | Нет |
| Высота | 215 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 209.5 мм |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ночной режим работы | Да |
| Объем резервуара для воды | 2.4 л |
| Подсветка | Да |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией, Для растений в зимних садах, оранжереях, теплицах, Для мебели, паркета, музыкальных инструментов, Для книг в библиотеках, художественных музеях, галереях, Для офисов и других коммерческих объектов, Для больниц, санаториев, пансионатов |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Рекомендуемый объем помещения | 20 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип увлажнителя | Паровой |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настольный |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Фильтр | Предварительный фильтр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 218 мм |
- Цена: 1 532 ₴









