Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
- Предназначен для поддержания комфортного уровня влажности в помещении
- Для дома, офиса, авто
- Можно добавлять эфирные масла
- Имеет LED подсветку, благодаря этому вы сможете использовать его и как ночник
- Когда вся вода израсходована, диффузор автоматически отключается, чтобы защитить от выгорания и обеспечить безопасность
- Отличается небольшими габаритами и легкостью в использовании
- Благодаря LED подсветке может выполнять функцию ночника
- Работает от USB кабеля, который входит в комплектацию
- Можно использовать в отопительный период во время сна, в качестве персонального увлажнителя
- В вечернее и ночное время может служить ночником благодаря приятной подсветке
- Работает в двух режимах. Время работы на первом: до 24 ч, а на втором: до 15 ч
- Низкий уровень шума в 25 дБ не повлияет на работу и отдых
- Емкость 600 мл, не требуется многократного добавления воды, повторное наполнение водой потребуется через 15-24 часа
- 10-часовое интеллектуальное отключение, не волнуйтесь, если забудете выключить его при выходе из дома
Характеристики:
- Бренд: BASEUS
- Модель: Elephant humidifier
- Тип: увлажнитель / ночник
- Использование: в доме или авто
- Номинальное напряжение: DC5V
- Номинальный ток: 400 МА
- Номинальная мощность: 2.0 Вт
- Объем резервуара для воды: 600 мл
- Количество распыления 20-35 мл / ч
- Время работы от одного бака: до 12 часов
- Питание: разъем micro USB
- Площадь обслуживания: 15 кв. м.
- Материалы: ABS / PP
- Размер: 125 * 110 * 110 мм
- Вес: 220 г
- Цвет: Белый
Комплектация:
- Увлажнитель воздуха
- Кабель USB
- Инструкция
- Запасной фильтр



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 125 мм |
| Фильтр | Предварительный фильтр |
| Тип установки | Настольный |
| Ароматизация | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рекомендуемый объем помещения | 15 куб. м |
| Вес | 0.22 |
| Глубина | 110 мм |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Тип увлажнителя | Паровой |
| Встроенный гигростат | Нет |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Индикатор работы | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией, Для растений в зимних садах, оранжереях, теплицах, Для мебели, паркета, музыкальных инструментов, Для книг в библиотеках, художественных музеях, галереях, Для офисов и других коммерческих объектов, Для больниц, санаториев, пансионатов |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.38 л |
| Производитель | baseus |
- Цена: 689 ₴









