
влевовправо
Увлажнитель воздуха BASEUS Slim waist Humidifier with accessories |380mL, лампа, вентилятор| Белый
- Нет в наличии
- Код: 2478
620 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
- Предназначен для поддержания комфортного уровня влажности в помещении
- Для дома, офиса, авто
- Можно добавлять эфирные масла
- Имеет LED подсветку, благодаря этому вы сможете использовать его и как ночник
- Когда вся вода израсходована, диффузор автоматически отключается, чтобы защитить от выгорания и обеспечить безопасность
- Отличается небольшими габаритами и легкостью в использовании
- Благодаря LED подсветке может выполнять функцию ночника
- Работает от USB кабеля, который входит в комплектацию
- Можно использовать в отопительный период во время сна, в качестве персонального увлажнителя
- В вечернее и ночное время может служить ночником благодаря приятной подсветке
Характеристики:
- Бренд: BASEUS
- Модель: Slim waist Humidifier
- Тип: увлажнитель / ночник
- Использование: в доме или авто
- Объем резервуара для воды: 380 мл
- Количество распыления 20-35 мл / ч
- Время работы от одного бака: до 12 часов
- Питание: разъем micro USB
- Входное напряжение и ток: 5 В / 1 А
- Площадь обслуживания: 10 кв. м.
- Материалы: ABS / PP
- Размер: 88 * 88 * 155 мм
- Вес: 168 г
- Цвет: Белый
Комплектация:
- Увлажнитель воздуха
- Кабель USB
- Инструкция
- USB вентилятор
- USB лампа
- Запасной фильтр







| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ароматизация | Да |
| Вес | 0.168 |
| Высота | 155 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 88 мм |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ночной режим работы | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.38 л |
| Подсветка | Да |
| Потребляемая мощность | 2.5 Вт |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией, Для растений в зимних садах, оранжереях, теплицах, Для мебели, паркета, музыкальных инструментов, Для книг в библиотеках, художественных музеях, галереях, Для офисов и других коммерческих объектов, Для больниц, санаториев, пансионатов |
| Рекомендуемый объем помещения | 10 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип увлажнителя | Паровой |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настольный |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Фильтр | Предварительный фильтр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 88 мм |
- Цена: 620 ₴









